Как спастись от армии

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, АРТЕМ 2015-11-06 23: 24
Добрый день у меня история такая пришла повестка в военкомат пошел прохожу медкомиссию психиатр спрашивает ----: Хочешь служить?
Я: Нет
П: Почему?
Я: Там денег не платят
П: А ты все только за деньги?
Я: Родным нет чужим да я не пойду в армию я оттуда убегу
П: Ну значит на направление в псих больницу и если поставят диагноз может быть много социальных ограничений
Я: Лучше так чем служить в армии
П: Проваливай скотина!
Поехал туда положили вызвал старенький такой веселый дедок привели к нему устроил допрос спросил насчет желания служить получив отрицательный ответ рассердился сказал сломает жизнь но на меня это не подействовало начал показывать картинки 5 из 6 распознал верно от 100 7 отнимал верно. На день выписки главврач устроила настоящий допрос те же картинки от 100 7 отнять отнял верно три поговорки растолковал кивала головой в ответ. Пришел акт с больницы там написано Акцентуация личностных черт Расстройство поведения и эмоций субкомпенсация.
Скажите пожалуйста как довести дело до F60? чтобы полностью спастись от армии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 16:30
Здравствуйте, Артем.
Скорее всего речь идет об акцентуации характера, т. е. некоторых заостренных чертах личности. Диагнозом это не является. Просто надо иметь в виду эти свои особенности и учитывать в общении с людьми, в семье и на работе.
Для прохождения армии и трудоустройстве это не будет случить препятствием. Никаких социальных ограничений не несет.
По поводу отмазки от армии - вопрос не к нам.