Как совместить препараты панавир и индинол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мой диагноз легкая дисплазия ш/м, ПВЧ-16 инфекция. Назначено Панавир, Индинол. Но беда не приходит одна, выявили хронический атрофический гастрит, Hp(+++), препараты для лечения которого снижают кислотность желудка, что является противопоказанием к приему Индинола (принимать еще 3 месяца). Лечащий врач сказал ничего страшного, но я сомневаюсь в безопасности такого совмещения. Подскажите пожалуйста как поступить. Заранее благодарю.
Теги: индинол при гастрите, индинол и панавир, панавир или индинол
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-04 19:42
Ирина! Препарат индол принимайте первым. Через 2 часа принимайте таблетки.
Платная консультация
Ирина 2015-07-05 15:57
Спасибо!