Как совмещать прием Вагинорм С и Эльжина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне прописали Вагинорм С и Эльжина. А как применять не расписали. Я думала, что в инструкции написано, а оказывается нет. На листочке написано только: Св. Вагинорм С №1 н/н, затем св. Эльжина №6 н/н, затем Св. Вагинорм С №5. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее, спасибо.
Теги: сперма на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 16:26
Добрый день, Татьяна.

Не совсем понятная вам расписана схема. Логичнее и правильнее принять сначала антибактериальные свечи эльжина полностью, затем для нормализации микрофлоры влагалища проставить вагинорм С, а лучше вагилак или ацилакт.
Платная консультация
Татьяна 2017-04-21 16:38
Спасибо большое. Так и сделаю.