Как сохранить беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в этом году два раза были срывы беременности на ранних сроках, вышло все само, начала обследоваться у гинеколога-эндокринолога, гормоны все в норме, но на узи выявили тонкий эндометрий (5,6 мм на 10 день цикла) и еще в заключении написано "лидирующий фолликул не определяется" и в этом же цикле несколько дней назад у меня начал показывать положительный тест на беременность, подскажите пожалуйста как можно сохранить эту беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:39
Во первых сделайте кровь на хгч динамике с интервалом 48 часов значит все нормально развивается. Дальше начинайте приём фолиевой кислоты, витамина Е, а также дюфастон в дозе 10 мг в день. И обязательно УЗИ на приблизительно 4 неделе задержки для определения локализации плоднрго яйца. Удачи вам.