Как снять зуд от крапивницы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась красная сыпь на боку под рукой. Сильный зуд, распростронение мелких прыщиков по телу. Как избавиться от зуда и распознать крапивница ли это. Посоветуйте чем лечить, чем можно обрабатывать место поражения. Можно ли мыть или обрабатывать иодом, зеленкой или камфорным спиртом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-17 13:14
Здравствуйте! Сделайте четкую фотографию высыпаний. Это может быть не только крапивница.