Как снять зуд, лечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит повышенной кислотности.
Здравствуйте, После травмы на коленке накол и растяжения связок носила бандаж вместо гипса и принимала лекартво для заживления, на голени появилось покраснение потом оно начало немного расти из за нарастающего зуда, сейчас зудит понемногу и тело начала вчера. Принимать супрастин 1тХ3р в день, и мажу гидрокартизон 1% подскажите правильно ли я делаю.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 11:26
Здравствуйте!
Супрастин - продолжайте до 10 дней .
Вместо гидрокортизоновой мази - возьмите " акридерм " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь - до 14 - 20 дней .
Ограничить контакт с водой.
Если есть вопросы, пишите.