Как снять старую кожу, дома?

Спрашивает: Ирина Раченкова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз и варикоз ног, ддзп, вертеброгенная цервикоторакалгия
Здравствуйте, у меня несколько шпор на 2 ногах,1 месяц парила с марганецем и клеила Салипод, но только сожгли кожу, кожа не отслаивается. Стада белого цвета, на некоторых слабо виден стержень, на других нет. Хожу как на лезвия ножа такая боль. Как снять старую кожу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

2 ответа

Ирина Раченкова 2020-10-31 17:03
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 17:33
Добрый день, это подошвенные бородавки. Вам необходимо подойти в клинку для их удаления, не стоит больше наниматься самолечением.