Как снять коррекцию 8 вида

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет, на учете психологов не числюсь
Здравствуйте, какие документы надо собрать, и куда их подать. Какие трудности могут возникнуть? Как мне снять "коррекцию 8 вида"? Ведь я считаю что могу быть частью обычного общества, работать на всех возможных из вариантов работ, иметь равные права перед гражданами страны и не быть угнетённым обществом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-23 07:10
Здравствуйте!

Обратитесь в ПНД по месту жительства.