Как снять боль, спазм при дискинезии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Беспокоит ДЖВП, особенно в летнюю пору года(жара, духота). Особых физических нагрузок нет, но если долго ходить, в правом боку начинает ныть боль. Чувствую спазм и жар в том месте с отдачей ниже, будто спазм в кишечнике. Джвп развилась на фоне эмоциональных переживаний. Что делать и как себе помочь в момент переживания, стресса? Собираюсь переехать в другую страну и выйти замуж, а это опять-таки переживания.
Не лежать же все время в кровати.
Помогите, пожалуйста.

Спасибо за внимание.
Теги: дискинезия как снять боль, болит ли низ живота при дискинезии, как снять боль при дискинезии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-25 01:30
Светлана! От стрессов принимайте адаптол. Пропейте капли Галстена. Пить по инструкции.