Как снять боль

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйтепоявилась боль в промежностив низу яичек затем боль усилиласьв паху слева после принятия горячей ванны болит п остояно то усиливается то угасает до терпимой простата увеличина 45см3 но неболело
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-19 19:48
Нужно сдать секрет простаты, ПЦР андрофлор, ПСА и посетить уролога. По интернету лечение не проводится