Как снизить вред?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение. Варикоз нижних конечностей.
Здравствуйте, насколько разрушающе на организм влечет систематическое употребление матадора и тропиками да внутривенно в паховую вену? Каждый день около 0.10г метадона и 10мл 1% тропикамида. Сижу как на заместительной терапии. Что меня ждёт? Как снизить вред?
Как незаметно снизить дозу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-14 01:28
Здравствуйте, Александр.
Смотря какой путь Вы выберете. Вас ждет длительное и интенсивное лечение полинаркомании. Либо длительная и мучительная ломка, преодолеть кт в домашних условиях не каждому под силу.
Все негативные эффекты приема метадона и капель хорошо описаны на мн медицинский сайтах. Не буду заострять на этом внимание.