Как /снизить/ убрать удушье
Спрашивает: :Жанна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ р-ры правой доли 32х19х15. р-ры левой доли 33х16х15. узел в правой доле.11мм. Перешеек 2.9мм Анализ: Тнl 13.9, TSH 7.4, TPO 5.6. Постоянно задыхаюсь ночью. Назначение: Еутирокс 75мкг 0.5 таблетки 1раз в день. При удушье принимаю эофилин 150мг 1таблетку. Но действие его уменьшается с каждым деём. Заранее благодарна Вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-14 16:19
Здравствуйте, Жанна.
Прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ щитовидной железы, Вашего словесного описания недостаточно. Вы делали пункционную биопсию узла размерами 11 мм?
Также укажите нормы всех анализов по Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы консультировались у терапевта и пульмонолога по поводу приступов удушья?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1