Как снизить повышенное потоотделение

Спрашивает: Дворников Эдуард Рудольфович
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ДОА к/с, АГ, инфекционнно-аллергический полиартрит.
Здравствуйте!
Я пожаловался своему врачу терапевту, что меня уже больше года беспокоит сильное общее потоотделение, а так как он занимается гомеопатией он посоветовал мне препарат - силицея 6 и принимать по 7 крупинок 4 раза в день. До этого я консультировался и сдал анализы у эндокринолога с его стороны нет проблем и он посоветовал мне лишь чаще принимать душ с дектярным мылом и всё. Что Вы посоветуете, а то мне очень не конфортно, когда рубашка вся мокрая будто меня облили водой с ведра. Посоветуйте мне.
С уважением Эдуард.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-20 07:14
Меркуриус солюбилис 6C по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели