Как снизить холестирин гомеопатией

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреотит ст. Ремиссии, ДЖВП
Здравствуйте, В течении 4-х лет холестерин держится от 6 до 7,7. Стараюсь придерживаться диете исключаю слив. Масло, яйца, свинину . Сегодня 6,79, ЛПВП- 1,92 ЛПРП- 4,3 ЛПОНП 0,57 год каждый день утром пью льняное масло, статины не принимала.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-06 17:42
Холестерин есть во всех животных продуктах. Исключите их
-1