Как снизить холестерин при пониженном гемоглобине

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Как можно снизить холестерин при его значении 6,51 и гемоглобине 108? В результатах анализа отметка об отклонении этих показателей от нормы. Другие показатели в норме. Еще на пальцах рук образуются тромбы, связано ли это с повышенным холестерином? Количество тромбоцитов в норме - 257.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Тромбы с холестерином не связаны. Чтобы узнать, нужно ли активно снижать холестерин, сдайте кровь на фракции холестерина- лпвп, лпнп, тг.