Как сменить смесь

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Мы перепробовали уже кучу смесей, наш педиатр нам вообще не помогает на все вопросы отвечает: ''ну может быть, ну наверно, ну попробуйте''! У нас аллергия на молочный белок, мы остановились на смеси Беллакт Соя! Стал меньше ходить в туалет и постоянно густым калом! Даем для пищеварения Бебинос, Дюфалак, Линекс! Сейчас его животик постоянно высыпает, мы сходили к аллергологу нам поставили диагноз атопический дерматит и нам посоветовал он перейти на смесь НАН Гиппоалергенную и давать парлазин! Как нам перейти на новую смесь Нан с беллакт соя*?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 17:46
Переход на гипоаллергенную смесь должен быть постепенный, забирая предыдущую смесь с каждого кормления