Как слезть с дексаметазона

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ, подозрение на онкологию печени.
Здравствуйте, сыну назначили дексаметазон при подозрении на онкологию, но курс лечения не установили и выписали из больницы. Мы кололи ему по две ампулы месяц, но засомневались и теперь не знаем как снять его с этого препарата боимся последствий резкого прекращения. Что делать?
Теги: катетеризация слуховой трубы
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Первую неделю колите 1 ампулу в день, потом 3-4 дня пол ампулы. Потом отменяете.
Всего доброго.