Как скрыть от мужчины что ты не девственница

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был надрыв где то 12 13 лет. Но после этого у меня был секс по глупости, в 18 лет я об этом очень желею. Сейчас я хочу замуж и детей, ну так как я мусульманка мне опасна, у нас за это убивают даже. Как специалист скажите пожалуйста что мне посоветовали. За ранее спасибо и желаю высот вам вашей каръере.
Теги: как скрыть недевственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:39
Здравствуйте. Могу посоветовать только сделать гименопластику - восстановить целостность плевы