Как сказать парню про ИППП? боюсь что бросит

Спрашивает: Mariska12
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая, больше года уже встречаемся с парнем. В один день нуу очень сильно болел низ живота, пошла в больницу и выписали лекарства. Пропила курс и пошла на повторный прием, и гинеколог мне сказала что скорее всего у меня была ИППП. пошла я сдала анализы на них и я чистая, но с парнем секса не было после болей. Как сказать чтоб он тоже сходил сдать? Я так боюсь того, что он меня бросит из-за этого.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-26 16:36
Здравствуйте.
Ничего странного и страшного в Вашей просьбе нет. Признайтесь парню в своих проблемах и страхах, и попросите его пройти обследование. Это влияет на взаимоотношения в Вашей паре. Даже если Вы получите отказ, Вы хотя бы попытаетесь помочь себе успокоиться.
Если молодой человек готов бросить Вас по любому поводу, то это рано или поздно произойдет. Так что Вы заодно проверите близость и прочность ваших отношений.