Как сказать маме что я беремеена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю, как сказать маме, что я беременна. Мне 17 лет и это слишком маленький возраст для «материнства» У неё проблемы со здоровьем и она не простит мне этого. Сама я не хочу ребёнка, но самолечением заняться не могу, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-23 13:41
Здравствуйте, Алина.
От беременности вылечиться невозможно, это не болезнь. Нежелательную беременность можно только прервать.
Если Вы не можете попросить маму помочь Вам, то стоит поискать близкого родственника, кт Вы можете доверить эту информацию или родителей друга, от кт Вы беременны и попросить о помощи.