Как себя организовать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Как себя организовать? Если я с детства была лентяйкой и прогульщицей. Сейчас у меня интересная работа, но даже это не заставляет меня выполнять все аккуратно и в срок. Почему же так происходит и что с этим делать?
Теги: консультация психолога, таймменеджмент, коучинг, как себя организовать советы психолога
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-01-26 10:09
Нужно разобраться в причинах. Это может быть какие-то детские незавершенные проблемы или что-то другое. А затем пройти курс коучинга (самосовершенствования) или таймменеджмента (научиться управлять своим временем и самоорганизовываться). Все это можно сделать при помощи психолога на консультациях или дистанционно. Успехов вам!