Как сдвинуть менструацию на 2 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я не принимаю ок, но возникла необходимость сдвинуть менструации через два месяца, т. е в мае. Достаточно ли для этого будет сейчас с началом менструации в марте начать принимать Ярину и после двух циклов не делать перерыв? И еще, у меня есть миома 10× 10, это не является противопоказанием для приема препарата? Проконсультироваться у врача сейчас не имею возможности. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:56
Здравствуйте! Нет, не является, и да, можно так принимать, как Вы написали
Платная консультация
Елена 2015-03-12 20:51
Большое спасибо за Ваш ответ!