Как сделать волосы густыми?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу деревьев, яблоки, орехи.
Здравствуйте, стали выпадать редеть волосы спереди. Три месяца назад перестал пить и курить. Пользуюсь лаком для волос и зачесываю назад. Феном не пользуюсь. Подскажите что пропить чтобы не редели а стали густыми волосы?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 августа 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-08 18:53
Какие еще симптомы есть? Напишите про свой характер
Артём 2018-08-08 22:28
Я в целом рассудительный спокойный, контролирую свои эмоции. Имел большей Вес но в один момент три месяца назад поменял координально образ жизни стал худеть. Есть результаты отличные. Похудел с 2xl до L. Стал заниматься спортом катание на велосипеде, в течении трех лет был очень неподвижен но предприимчив. Вообще я очень общителен легко завожу друзей и общаюсь на разные темы. Но понял для себя в последнее время что если человек доставляет вред моим мыслям то я не буду с ним общаться. В целом таким же и остался общительным отзывчивым добрым человеком.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-09 00:38
Фосфорус 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 неделю
Артём 2018-08-09 02:25
Спасибо, надеюсь поможет.