Как сделать тампон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне прописаны доктором тампоны с облепиховым маслом, но придя домой я поняла, что не очень знаю как их сделать, насколько много на них должно быть масла. У меня коротковатые руки и пальцы-как глубоко их нужно ставить. Если не получится сделать глубоко, что нужно предпринять. Спасибо за разъяснения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 14:50
Добрый день, Ольга.
Не рекомендовал бы вам заниматься ерундой, а просто купить вагинальные свечи с облепиховым маслом (такие продаются) и проставить их.