Как сделать самостоятельно выкидыш на 16 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, подскажите как сделать самостоятельно выкидыш на 16 неделе без вмешательства врачей. Есть боли в животе. Я знаю что можно выпить йод с молоком, поможет ли это сделать выкидыш на моём сроке? Беременность не желанная, помогите как лучше.
Теги: как сделать выкидыш на 16 неделе, как сделать выкидышь на 16 неделе, как сделать выкидыш на 16 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-08 16:45
Здравствуйте. Девшука, никак не сделать. И уж точно не по Интернету. Побойтесь Бога.