Как выровнять нос в домашних условиях

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в детстве у меня был ровный носик. В подростковом возрасте появилась горбинка. Она делают нос длиннее и лицо ужасней. Никаких травм и ушибов не было. У родителей ровные носы. Подскажите пожалуйста почему у меня такой нос? Как его выровнять в домашних условиях. Заранее спасибо.
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-24 18:11
Здравствуйте. В домашних условиях выровнять нос не возможно. Только операция в клинике