Как сделать колоноскопию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор в марте 17года был прооперирован по поводу СУБКОМПЕНСИРОВАННЫЙ СТЕНОЗ -сфинктеротомия---долгл лечился бужировался и т д-в настоящее время меня беспокоит ноющая боль в районе исгиба толстого кишечника где печень. Все исследовал что можно-ничего не находят--осталось последнее-что я никогда не делал-предлагают колоноскопию--а как я ее перенесу? У меня анальное открытие сейчас где-то 1,5см не больше---кое как зажило--я не перенесу наверное-и можно ли мне делать ее-что посоветуете-. как быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-12 21:07
Здравствуйте, этот вопрос необходимо мг эндоскопистами, возможно выполнение под наркозом.