Как сдавать хгч

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на данный момент принимаю таблетки калий йодид, фоливую кислоту 400 мг, льняное масло, через 3 три дня хочу сдать хгч, нужно ли прикратить принимать и что? Чтобы ошибки не было, и что нельзя перед сдачей хгч? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-16 11:49
Хгч сдаётся на тощак. Приём этих препаратов на результат не повлияет.