Как сдать анализы, если нет месячных

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячные были 29 марта 2016. месячных нет уже 2 месяца. Врач сказала сдать анализы на гормоны. Можно ли сдавать анализы на гормоны, если нет месячных? Некоторые же сдают на 2,4 день месячных. А у меня их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, какие гормоны вам назначили? С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА