Как сбросить 25 кг за 3 месяца?

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Эльза. Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня такой вопрос. Мне хотелось бы сбросить 25 кг желательно за 3 месяца. С какой помощью это было бы возможно? При моих данных: мой вес на данный момент 73 кг, рост 154. Какие будут у Вас предложения, советы, рецепты как специалист? Заранее благодарю.
Теги: как сбросить 25 кг за 3 месяца
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-03 13:01
Добрый день
В вашем случае, для того что бы не было дальше проблем со здоровьем и последующем наборе веса, надо работать индивидуально, с учетом всех ваших анализов и особенностей организма, предлагаю поработать по скайпу, стучитесь Vladlena747