Как сбить температуру

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,1
Здравствуйте, сыну 1,1 год. В ночь с воскресенья на понедельник поднялась температура 37,5, к утру достигла 39. Поставили свечи. Вызвали врача, она сказала горло красное, но пока не ангина, лечились мирамистином грипфероном, ингаляции, виферон. На протяжении двух дней температура держится 38,8, сбиваем нурофеном и цефеконом через каждые 6 часов. В последний раз поставила свечи в 21 час, сейчас 0.32 часа, температура уже 38,8. Обтирания водкой не помагают. Подскажите, что делать. Как можно ещё сбить температуру
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-19 22:41
Добрый день.
Нужно чередовать нурофен и цефикон, это позволяет сбивать температуру раз в 3 часа.