Как сбить температуру?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в понедельник вечером поднялась температура до 38,5 и сильно знобило, выпила парацетамол и легла спать. Утром во вторник температура была 37.2 в течения дня повысилась до 38, начала принимать римантадин и ибуклин, насморк лечила називином и полосканием сода, соль. Сейчас насморк, прошёл, температура держится 37.5(утром не бывает) что делать? Как вылечиться до Нового года?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 13:54
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, чтобы не просмотреть осложнений. А все остальное- только фактор времени, и он не знает, что такое Новый год.
Выздоравливайте.