Как сбалансировать рацион?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ларингит,андексит, холецистит(перенесен геппатит А).Аллергия на цитрусовые. Группа крови АВ+.
Здравствуйте, прошла медицинское обследование. Есть отклонения в гормональных исследованиях относительно прогестерона, эстрадиола, тестостерона. Врач назначила "Ярину" и порекомендовала обратить внимание на рацион питания. 4 месяца назад мне провели операцию по удалению паравориальной кисты над яичников После операции есть небольшие спайки, стало беспокоить газообразование, запоры, изжога. После антибиотиков естественно дисбактериоз. Терапевт сказала, что еще повышен несколько уровень тромбоцитов и понижено давление. Пол года назад в 24 года появилось много седых волос. Слабость. Помогите пожайлуста привести рацион в порядок, понимаю, что нужны изменения в питании. Хочется быть бодрой и веселой!
Заранее благодарна за ответы, Нина.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 12:32
Добрый день.
Вам нужна только индивидуальный подбор питания, надо учитывать все малейшие проблемы со здоровьем, только тогда будет достигнут результат. Пишите мне на почту или звоните в скайп можем поработать.