Как с Вами связаться?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы с Вами через скайп связаться. Я нашла Вас в Скайпе p-i-c. Добавила Вас в список контактов, но от Вас тишина. Вы практикуете сеансы психотерапии через скайп? Вы мне уже отвечали, что да и дали контакт в Скайпе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-11 17:32
Здравствуйте, Анастасия.
Я уже внесла Вас в список контактов. Если я Вам не добавилась, то пошлите мне свои данные еще раз. Спасибо.