Как с этим бороться

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Начелось месяц назад думал герпис пил ацикловир результат 0 пробывал прижигать спиртом результат 0 в больницу не обрашался не чешиться особого дискомфорта не приносит что это может быть и как это убрать подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-16 00:17
Здравствуйте Максим!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!.