Как реогировать

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая сатуация сегодня на работе сидел на участке. Мимо сотрудница шла магазина. И говорит что сидим почему лестницу не убрал. Я сказал не ваше дело вы мне не начальница. У меня такой вопрос. Как реогировать такому. Почему я не лезу в её работу а она лезит.? Меня это раздражает
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2023 года

9 ответов

Вадим 2023-09-07 12:20
И ещё такой вопрос. Я иду завтра брать направление для прохождение МСЭ. скажите что мне надо делать и как быть?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-08 07:52
Вам ничего не надо делать, только прийти и донести нужные документы, если просили.
Вадим 2023-09-08 10:36
Всё был у врача. Назначили сделать анализы. Кровь здать флюшку паспорт снилс фото. Диагноз у меня есть с детства. Что ещё невролог терапевт психолог психиатр. Короче много всё сразу делать. Ха)
Вадим 2023-09-08 10:39
Короче дали добро чтоб я проходил сдавал анализы. Показания говорит найдут.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-08 07:51
Здравствуйте.
Так и реагировать, как Вы отреагировали. Это, действительно не её дело.
С другой стороны, такой диалог может быть просто вследствие доброжелательного отношения к Вам, желания пообщаться.
Вадим 2023-09-08 10:42
Просто я слишком ответственно отношусь ко своей работе. Поэтому у меня всё хорошо на работе. Вот так всё
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-08 18:17
Тогда не слушайте чужое мнение о Вашей работе. Они не могут знать как правильно.
Вадим 2023-09-09 05:14
Это точно
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-09 11:59
Учитесь оценивать сами себя.