Как разводить Ретиналамин с Лидокаином?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нарушение аккомодации правого глаза. Связано это с тем, что очень много провужу времени за уроками. На днях сходил на консультацию, врач сказал, что в течение 10 дней нужно будет проколоть Ретиналамин 5 мг #10 (на лидокаине). Лидокаин 2%. Плюс к этому всему прописал таблетки Мексидол и Капли Ирифин. Сегодня сходил всё купил, а как разводить Ретиналамин с Лидокаином я не знаю. Помогите, пожалуйста, как правильно развести эти препараты. Уколы сказали ставить самому внутремышечно. Заранее спасибо)
Теги: ретиналамин как разводить, как разводить ретиналамин видео
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-29 00:14
Добрый вечер! Ретиноламин разводится в 1-2 мл 0,5 % раствора прокаина или 2% раствора Лидокаина. При нарушениях аккомодации данный препарат не показан!