Как разводить фурацилин в бутылке?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, купила Фурацилин в бутылке, сказали так как в таблетках нет. Мне нужно прополоскать горло, а как с бутылки разводить не знаю!
Спасибо за ранее!
Теги: фурацилин в бутылке надо ли разводить, как полоскать фурацилином горло раствором в бутылке
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Во флаконе фурациллин водный в разведении 1: 5000 готов к применению.