Как развизать трубы, возможно ли это вообще?

Спрашивает: Айас
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вражденый порог сердце.
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли развизать трубы, и как это можно зделать, зарание спосибо за помощ. Мне перевезали трубы 2009году из-за сердце теперь у меня все хорошо и я бы хотела родить еще одного ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:41
Здравствуйте. Да, можно. Высококлассные хирурги проводят такие операции - реканализации труб. Удачи Вам!