Как расшифровать это заключение? Есть ли какие-нибудь риски с сердцем?

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний. Есть панические атаки.
Здравствуйте, меня зовут Виталия. Я беременна на 21-22 недели. Сделала ЭКГ. В заключении написали-Синусовый ритм ЧСС 84 уд/мин. ЭОС не отклонена. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Процессы реполяризации миокарда не нарушены. Что означает это заключение? Есть опасность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, не переживайте, по ЭКГ у вас норма