Как расшифровать эхо эг

Спрашивает: martynova_83@bk.ru
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку сделали эхо эг наш невролог даже не стала на него смотреть и сказала что у нас все хорошо, выписала только тенатен детский. Так что все таки значат эти значения рнбенку 6 лет. Обращались из-за носовых кровотечений, у лор врача были поэтому и пошли к неврологу.
Теги: результат эхо эг, эхо эг показатели нормы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-22 06:40
Здравствуйте.

К сожалению заключение не уместилось полостью на фото. Да и детского невролога у нас сайте нет, ведь в детском организме всё не так, как во взрослом. Попробуйте найти другого, более внимательного невролога, который ответит на Ваш вопрос.

Здоровья Вам и Вашему сыну!