Как расшифровать диагноз

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад мне делали чистку матки, так как не было месячных 1.5 месяца. Затем сделали патолого-гистологическое исследование я забрала результат но нет возможности показать врачу, подскажите пожалуйста как расшифровать диагноз: небольшой раздробленный фиброзно-железистый полип эндометрия, опасный ли этот диагноз. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 23:56
Здравствуйте, разновидность гиперплазии эндометрия. Лечение 100%
Платная консультация
User 2017-03-24 16:47
Делали узи органов малого таза и в заключении написано - ССКЛ или ССНЛ под знаком вопроса. Подскажите как расшифровывается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 16:48
И Вам тоже добрый день для начала:) Прикрепите фото УЗИ-описания