Как расшифровать анализкрови у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 ребенок девочка
Здравствуйте, дочери 10 лет заметили что много родинок, несколько раз рвало желчью, решили сдать анализ крови и сделали УЗИ внутренних органов, по УЗИ всё в норме и печень в том числе, единственное сказали что в печени по эхопризнакам - слабовыраженные диффузные изменения структры печени что нужно исключить паразитов. Сделали биохимический анализ, все показатели в норме кроме следующих: АЛТ 28, АСТ 29, ЛДГ 370, Фибриноген 1,5. Сдали кровь на паразитов но результат ещё не готов, у меня у мамы паника. Пожалуйста скажите могут ли показатели фибриногена 1,5 говорить о наличии паразитов или это что то другое? Заранее Спасибо. С Уважением Елена.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-12 17:10
Здравствуйте.
Ваша паника закончится, когда Вы переберете анализ в другой лаборатории.
Удачи.