Как расшифровать Анализ ПЦР на хламидии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите в анализе ПЦР выявлено хламидии 1*10'3 коп/мл, уреплазма 1.1*10*3. Означает ли это хламидиоз или нет. Это плохие анализы или нет? Надо ли лечиться? Другие исследования ПЦР не выявлено: гарднерелла, микоплазма, трихомонас, ВПЧ 16, ВПЧ 18.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-06 18:59
Здравствуйте!
Да, выявленны хламидии и Уреаплазмы.
Нужно лечить.
ирина 2016-12-06 20:22
Здравствуйте, у меня тоже выявили хламидии и уреплазму. Подскажите пожалуйста в лечении. Мучаюсь уже больше двух лет. У меня язва желудка, постоянно болит низ живота (кишечник). прошу вам очень мне помочь! !
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-07 15:30
Уважаемая Ирина!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
Чем уже лечились?
Какие жалобы?