Как расшифровать анализ ПЦР

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы ПЦР на ЗППП, обнаружено "Обнаружение ДНК Ureaplasma spp 5,5 (обнаружена) Lg/100 тыс. Клеток". Все остальные анализы в норме? Это уреплазмоз? И насколько он заразен для партнера?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Необходимо дифференцировать, это ureaplasma parvum или ureaplasma urealiticum, после чего можно делать выводы.