Как расшифровать?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать, и что значит этот диагноз? Назначили мрт, стоит ли делать?

Помогите пожалуйста

Спасибо большое заранее! Надежда на вас!
Была у врача она молоточком била под колено и нога самопроизвольно дёргалась!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-22 16:33
Здравствуйте. Хроническая вертебробазилярная недостаточность - страдает кровообращение в этой зоне, в результате возможны головокружения и головные боли, шум в ушах. Мрт целесообразно провести.