Как рассчитать дозу Фортранса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ректороманоскопия будет проходить в 9 часов утра. Предварительно врач сказал принять Фортранс, однако как рассчитать дозу я так и не поняла. А так же не поняла когда мне накануне начать приём.
Мой вес-60 кг.
Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо 3 пакетика растворить в 3-х литрах воды и выпить в течение 3-х, 4-х часов. Начинать можете в 17.00
Платная консультация
Елена 2016-12-06 13:36
А можно это слабительное заменить на Лавакол? Что будет более эффективнее?
Можно. В принципе для подготовки к ректороманоскопии вполне бывает достаточно выполнить 2 клизмы вечером и 2 утром, если последние воды содержат частицы кала, то выполнить еще одну клизму