Как распознать пелонефрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, долгое время болит поясница. Стала замечать что по утрам очень хочется в туалет а хожу маленькими дозами. Отекают ногискачет давление дипресия какая то и вообще чувствую себя дряхлой развалиной. Раньше при беременности мне ставили этот диагноз. Сама сдала общий анализ крови и мочи все нормально. Какие анализы нужно еще сдать чтобы убедится что в этом плане все нормально?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте посев мочи, анализ крови на креатинин и мочевину и сделайте узи почек.