Как проявляются симптомы при щитовидке
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня узел в щитовидке, анализы на гормоны в норме. Узи ставит дуффузное образование 1 степени. Сейчас беспокоит ноющие боли слева. Это щитовидка воспалена или что- то другое. До этого опухла левая сторона щеки, узи ничнго не показало никаких воспалений, но сейчас переодически ощущаю ноющие не сильные боли
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-25 00:51
Здравствуйте, Людмила.
Те симптомы, которые Вы описываете, для патологии щитовидной железы не характерны совершенно. Начните с консультации ЛОР-врача и стоматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1