Как проявит себя коклюш

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на приеме у педиатра 2 недели назад, как оказалось там сидела девочка с коклюшем, а нам об этом врач сказала не сразу а спустя несколько минут, мы сразу же вышли.
Как проявит себя эта болезнь? Что делать? Подскажите пожалуйста очень переживаю за малыша.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-09 15:13
Добрый день.
Коклюш проявляется кашлем, который в последствии усиливается. В самом начале могут быть катаральные явления, как при простуде. Ваш ребенок уже привит?